В ДНР над Марьинкой сбит штурмовик Су-25 Воздушно-космических сил России

В ДНР над Марьинкой сбит штурмовик Су-25 Воздушно-космических сил России

Военные столкновения в ДНР под Марьинкой продолжаются уже несколько дней подряд, и каждый день приносит новые потери и разрушения. Сегодня же стало известно, что среди них есть и сбитый штурмовик Су-25 Воздушно-космических сил России.

По неофициальной информации, самолет был сбит военными ВСУ, однако точные причины произошедшего пока неизвестны. На опубликованных в социальных сетях кадрах видно, что летчик потерпевшего крушение российского штурмовика катапультировался и благополучно приземлился на территории подконтрольной российской армии.

Тем временем, в Киеве все в огне: сегодня произошли несколько взрывов, которые вызвали панику среди горожан. Пока неизвестно, что послужило причиной происшествия, но местные власти уже заявили о неминуемой расследовании инцидента.

Также в последние дни активно обсуждается дальнейшая судьба Одессы. Президент России Владимир Путин высказал свои мысли по этому поводу, но они пока не нашли должного отклика со стороны украинских властей.

Кроме того, стало известно, что командир экипажа ЧВК «Вагнер» направил Су-24М в колонну ВСУ. Ситуация на востоке Украины продолжает оставаться напряженной, и никто не знает, когда закончится этот бесконечный конфликт.

Судьба летчика, к сожалению, пока неизвестна. Парализованному Пригожину пришлось экстренно вызывать скорую, чтобы предоставить ему медицинскую помощь. Все это лишний раз напоминает о том, что война никогда не оставляет без жертв и страданий, независимо от того, на чьей стороне она происходит.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях