Российские войска взяли под полный контроль шиноремонтный завод в Марьинке зоны СВО

Российские войска взяли под полный контроль шиноремонтный завод в Марьинке зоны СВО

Вооруженные силы России захватили шиноремонтный комплекс в Марьинке, расположенный к западу от Донецка. Эту новость передает Telegram-канал «Военная хроника», который сообщает о том, что российские бойцы завоевали территорию завода штурмом, не понесши никаких потерь со своей стороны.

Контроль над шиноремонтным комплексом дает российским войскам возможность выстроить устойчивую линию обороны и продолжать наступление на территории Украины. В настоящее время подразделения российской армии ведут бой за улицы Лесная и Урожайная, где продолжают оставаться части Вооруженных Сил Украины.

Как отмечается, российские военные ранее уничтожили на донецком направлении два бронетранспортера армии Украины, а также ликвидировали артиллерийский расчет противника. Киев, в свою очередь, копит силы и ждет команды от НАТО.

Подробности конфликта на Украине неизвестны для многих, но в социальных сетях появились секретные документы Пентагона, которые содержат данные о состоянии Вооруженных Сил Украины и поставках вооружений. Однако, несмотря на это, Россия продолжает атаковать территории Украины, используя такие боевые единицы, как «Судный день» и «Кинжал».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях