Трамп публично выступил после предъявления ему обвинений

Трамп публично выступил после предъявления ему обвинений

Дональд Трамп завершил свою речь перед своими сторонниками, в которой он выразил свое недовольство по поводу предстоящих президентских выборов и обвинил администрацию Байдена в причастности ко всем проблемам, с которыми сталкивается США.

Он также отметил, что фальшивые обвинения против него со стороны прокуратуры Манхэттена были сделаны специально для того, чтобы помешать ему в предстоящих выборах и требовал, чтобы дело было немедленно прекращено.

Трамп также заявил о том, что наша нация находится в упадке, и что радикальные левые хотят вмешаться в выборы, что недопустимо. Он также отметил, что валюта США обваливается и в скором времени перестанет быть мировым стандартом, а также предупредил о возможности развязывания глобальной ядерной войны в случае прихода к власти администрации Байдена.

Он отметил, что США становится слабее, в то время как Россия объединяется с Китаем, а Саудовская Аравия — с Ираном. Также он заявил, что если бы он был президентом, то эскалации конфликта между Россией и Украиной можно было бы избежать, спасая тем самым многие жизни и города.

Наконец, Трамп завершил свою речь, говоря о том, что он защищает нацию от тех, кто стремится ее уничтожить, и что не сомневается в том, что Америка станет великой снова.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях