Украинский беспилотник упал на территорию жилого дома в Брянской области

Украинский беспилотник упал на территорию жилого дома в Брянской области

В городе Клинцы произошло серьезное происшествие, связанное с упавшим украинским беспилотником. Как сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз в Telegram-канале, инцидент произошел в результате атаки ВСУ на территорию жилого дома. По сообщению властей, на момент падения беспилотника в доме никого не было, так что пострадавших нет.

Однако, жители дома испытали настоящий шок, так как в результате удара были выбиты стекла, а также имеются частичные разрушения домовладения. На месте происшествия работают оперативные службы, которые пытаются оценить степень ущерба и предпринимают меры по ликвидации последствий.

В связи с угрозой терактов, в Брянской области введен желтый уровень опасности, который будет действовать бессрочно. Власти приняли такое решение для усиления работы спецслужб и защиты жителей города от возможных террористических актов.

Гражданам рекомендуется сохранять спокойствие и соблюдать требования властей. Необходимо носить с собой документы и предъявлять их по требованию силовиков, а также оказывать специальным службам содействие. Если вы заметили подозрительных людей или предметы, обязательно сообщайте об этом на местные горячие линии.

Такие происшествия напоминают нам о том, насколько важна безопасность и защита наших граждан. Власти Брянской области продолжают работать над обеспечением безопасности на территории региона и принимать меры для предотвращения возможных угроз.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях