В Подмосковье на козырьке дома нашли тело пропавшей после гибели матери трехлетней девочки

В Подмосковье на козырьке дома нашли тело пропавшей после гибели матери трехлетней девочки

Трехлетняя девочка была найдена мертвой после исчезновения в Балашихе (Московская область) рядом с телом матери. Об этом 19 апреля сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Московской области.

Там рассказали, что накануне поступило сообщение о том, что на крыльце многоэтажного дома обнаружено тело женщины 1984 года рождения. Ее трехлетняя дочь, которая проживала вместе с ней, пропала.

— В ходе детального расследования падения женщины тело маленькой девочки было обнаружено в зоне пола под балконной плитой первого этажа над крыльцом подъезда с травмами, характерными для падения с высоты, — говорится в сообщении.

По предварительным данным, маленькая девочка выпала из окна квартиры вместе с матерью и получила характерные травмы. Других травм обнаружено не было.

Женщина выпала из окна восьмого этажа утром 18 апреля. После происшествия ребенок считался пропавшим без вести, полиция и волонтеры отправились на поиски маленькой девочки, было возбуждено уголовное дело.

Ранее, 17 апреля, стало известно, что гандболистка клуба «Астраханочка» Виктория Дивак погибла после падения из окна восьмого этажа в Волгограде. По предварительной информации, это был несчастный случай.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях