Власти Брянской области сообщили о попытке проникновения со стороны Украины

Власти Брянской области сообщили о попытке проникновения со стороны Украины

Александр Богомаз, губернатор Брянской области, сообщил, что в районе села Залесочье Погарского района была предпринята попытка незаконного пересечения государственной границы со стороны Украины. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

— Была предпринята попытка незаконного пересечения государственной границы с украинской стороны в районе села Запесочье Погарского района, — написал Богомаз.

Он также отметил, что нарушитель границы подорвал себя на взорванной линии безопасности. Он был установлен российскими вооруженными силами для отражения попыток незаконного проникновения на российскую границу.

Ранее Министерство обороны России сообщило, что отряд Пограничного управления ФСБ России по Брянской области пресек попытку проникновения на российскую территорию диверсионно-разведывательной группы (ДРГ).

Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил в своем Telegram-канале, что отряд Пограничного управления ФСБ России по региону 6 апреля пресек попытку проникновения на территорию России украинской диверсионной группы. По его словам, диверсионно-разведывательная группа состояла из 20 человек. Богомаз сообщил, что подразделения российских вооруженных сил при поддержке пограничных подразделений открыли огонь по противнику.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях