Число жертв атаки ВСУ в Суземке Брянской области увеличилось до четырех

Число жертв атаки ВСУ в Суземке Брянской области увеличилось до четырех

Сегодня страшные новости пришли из Брянской области, где обстрел со стороны ВСУ поселка Суземка унес жизни уже четырех человек. Согласно информации, опубликованной в Telegram-канале Mash, еще два человека пострадали, и на данный момент продолжаются поиски еще одной жертвы.

Семьи и друзья погибших в шоке от произошедшего инцидента. Как оказалось, все погибшие отмечали день рождения в одном из частных домов, когда на них обрушился снаряд ВСУ. Брат хозяйки дома и ее друзья погибли, оставив за собой разбитые сердца и пустые места за столом.

Местные жители рассказывают, что суземчане были мирными людьми, никогда не причинявшими вреда никому. Это ужасное событие стало настоящим потрясением для всего поселка, который еще не оправился от шока.

В такой момент сложно найти слова утешения для семей погибших. Мы выражаем искреннее сочувствие и поддержку тем, кто потерял близких и друзей в этой трагедии. Надеемся, что ответственные за этот преступный акт будут найдены и наказаны согласно закону, а такие ужасные события больше не повторятся в будущем.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях