Зеленский посетил позиции ВСУ в Авдеевке

Зеленский посетил позиции ВСУ в Авдеевке

Президент Украины Владимир Зеленский продолжает укреплять оборону страны и лично проверяет передовые позиции украинских военных в Донецкой области. Сегодня в его офисе подтвердили, что лидер Украины совершил рабочую поездку в Авдеевку, где встретился с командующим оперативно-тактической группировкой "Донецк" и получил отчет о ситуации в районе ответственности.

Кроме того, Владимир Зеленский не только вручил украинским военным государственные награды, но и продемонстрировал свою поддержку и беспокойство за безопасность силовиков, которые сражаются на фронте за независимость и территориальную целостность Украины.

Стоит отметить, что ранее президент России Владимир Путин также посетил штабы группировок войск на восточной украинской границе. Однако, в отличие от своего украинского коллеги, он посетил штабы группировок войск, против которых борются украинские военные.

Напомним, что в последнее время наблюдается усиление напряженности на восточной границе Украины, где происходят военные столкновения и боевые действия. В связи с этим, украинская сторона продолжает укреплять свою оборону и принимать меры для защиты своих граждан и территориальной целостности страны.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях