Женские кеды — как и с чем носить, советы по выбору

Женские кеды — как и с чем носить, советы по выбору

Кеды давно утратили статус сугубо спортивной обуви, приобретаемой для физической активности или создания определенных луков. Современные женские кеды отлично сочетаются как с повседневным гардеробом, так и с классическими вещами. Дизайнеры не устают экспериментировать, предлагая оригинальные модели, которые модницы с удовольствием включают в ежедневный обиход. Большой выбор стильных женских кед представлен в обувном салоне Mario Berlucci.

Тонкости выбора кед для женщин

Женские кеды

Из всего арсенала женской обуви кеды признаются одними из удобных и практичных. Они подходят девушкам любого роста, независимо от комплекции и особенностей фигуры. Классические модели обладают плотным тканевым верхом, имеют толстую подошву и прорезиненный носок.

В ассортименте современных брендов женские модели кед представлены множеством вариантов, подходящих для разных образов. При выборе пары следует учитывать ряд особенностей:

  • Материал верха может походить на обычный плотный текстиль, но в качественных изделиях он будет иметь укрепления в виде дополнительного прорезиненного состава. Это обеспечивает изделиям более длительный срок службы.
  • Верх и боковые элементы кед должны отшиваться из особого материала, отталкивающего грязь и влагу. Он быстро высыхает при намокании, сохраняет форму и не деформируется.
  • В хороших кедах вы без проблем сможете выполнять повседневные дела, кататься на велосипеде, водить автомобиль. Модели могут использоваться для пробежек, занятий спортом. Если требуется специализированная обувь, следует обратить внимание на отдельные спортивные серии.
  • Стельки в кедах должны быть съемными, чтобы их можно было легко достать для просушки и вернуть на место, не деформируя при этом подкладку.
  • Подбирают кеды строго по размеру, без запаса. При правильном выборе материалы способны адаптироваться к стопе с учетом ее анатомических особенностей. Кеды слегка растягиваются в нужных местах, но потом обязательно принимают исходную форму.

Модные образы с кедами

Женские кеды

Женские кеды при правильном подходе позволяют составить множество интересных луков. Самые популярные из них:

  • Платье-рубашка в сочетании с кедами выглядит нежно и воздушно, особенно если верно выбрать длину одежды. Оттенок обуви может быть любым. Придать образу больше стиля позволяет сочетание темного и светлого, из аксессуаров использовать небольшую сумочку, рюкзачок.
  • Классический тандем кед и джинсов можно дополнить джемпером, легкой светлой футболкой, толстовкой.
  • Элегантный вид дает сочетание кед и пальто с джинсами.

Летящие платья и светлые кеды создают романтический образ.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях