Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон объявил о готовящемся перезапуске своего шоу

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон объявил о готовящемся перезапуске своего шоу

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон не собирается останавливаться на достигнутом, даже после увольнения с канала в прошлом месяце. Он объявил о перезапуске своего шоу, и теперь он планирует транслировать его на Twitter. Как заявил сам Карлсон, это связано с желанием протестировать новые форматы передачи новостей и поделиться своим мнением с людьми.

Однако, в своем заявлении, Карлсон также не обошел стороной важную проблему цензуры на американском ТВ. "Нам хочется, чтобы в новостях звучала вся правда. Но есть ограничения. И если пытаться их обойти – уволят. Без вариантов. Каждый, кто работает в наших СМИ, это знает", - сказал он.

По словам Карлсона, главная проблема заключается в том, что в СМИ нельзя говорить то, что необходимо сказать. Это ограничивает свободу слова и мешает раскрыть всю правду. "Главное – это то, что ты не можешь сказать. Это мерзко и нечестно. Нет свободного общества там, где людям не дают сказать правду", - подчеркнул он.

Пока что неизвестно, какой формат будет иметь новое шоу Такера Карлсона на Twitter. Однако, одно можно сказать наверняка – это будет проект, в котором не будет места цензуре и ограничениям на свободу слова. Именно такие инициативы помогают обеспечивать свободу прессы и защищать права людей на получение полной и объективной информации.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях