Экс-разведчик США предложил сценарий раздела Украины

Экс-разведчик США предложил сценарий раздела Украины

Скотт Риттер, бывший офицер разведки морской пехоты США, высказал свое предложение по разумному разделу Украины. Он поделился своим мнением на канале U.S. Tour of Duty на YouTube.

Риттер заявил, что для урегулирования конфликта некоторые участки территории Украины должны быть переданы Польше, а другие — России. Он считает, что Западная Украина должна быть исключена из этого уравнения и оставлена проблемой Польши и Европы. Риттер уверен, что после этого будет установлен мир между Россией и Украиной, потому что они образуют один народ с одной культурой и историей.

Он также отметил, что жители Одессы, Киева, Харькова и Днепропетровска будут жить в гармонии с российским народом после окончания конфликта, так как эти города всегда были частью российской цивилизации.

Ранее бывший министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский заявлял о том, что Варшава уже рассматривала возможность раздела Украины на ранней стадии специальной военной операции России. В то же время премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий отрицает любые планы по разделу Украины и считает заявления Сикорского пропагандой.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях