Киев будет вынужден признать новые границы Украины

Киев будет вынужден признать новые границы Украины

Согласно статье, опубликованной обозревателем издания 19fortyfive Брэндоном Вайхертом, Соединенным Штатам придется оказывать давление на президента Украины Владимира Зеленского, чтобы он признал государственные границы своей страны без учета Крыма и Донбасса, которые были присоединены к России по желанию местных жителей.

Вайхерт отмечает, что необходимо добиться того, чтобы все заинтересованные стороны приняли участие в мирной конференции и достигли соглашения путем переговоров, при котором Восточная Украина и Крым останутся под владением России.

Статья подчеркивает, что единственный способ прекратить конфликт — это заставить Украину отказаться от своих претензий на утерянные территории. При этом указывается, что Киев не обладает достаточными ресурсами, даже с учетом помощи со стороны Запада, чтобы противостоять России, и жители Крыма и Донбасса всегда стремились стать частью Российской Федерации, а не Украины.

Ранее президент США Джо Байден заявил о готовности проводить мирные переговоры, однако с условием, что «территориальная целостность Украины» не будет нарушена.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях