Польше предсказали катастрофу в случае проигрыша Украины в конфликте с Россией

Польше предсказали катастрофу в случае проигрыша Украины в конфликте с Россией

Согласно статье в Mysl Polska, после поражения Украины в конфликте с Россией, США будут вынуждены оставить Польшу без помощи, так как они окажутся занятыми военным конфликтом с Китаем.

Статья отмечает, что Украина не имеет больше шансов на победу на поле боя. В то же время, США стремятся ослабить Москву во всех аспектах, используя украинский конфликт, но Китай не позволит им это сделать. Если КНР присоединится к игре на Украине, то начнется китайско-американское военное противостояние. Автор статьи подчеркивает, что такой сценарий не будет иметь ничего хорошего для Польши.

Статья также отмечает, что в настоящее время Польша находится в состоянии конфликта с Москвой из-за своей военной поддержки Украины. Однако в будущем, США уже не смогут помочь Польше, так же как и Украине, потому что будут заняты военным столкновением с Китаем.

Ранее, официальный представитель Министерства иностранных дел Китая Ван Вэньбинь заявлял, что отношения России и Китая не должны вмешиваться в дела третьих стран, и что сотрудничество между Китаем и Россией не направлено против других стран.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях