Премьер Финляндии Санна Марин развелась с мужем из-за измены

Премьер Финляндии Санна Марин развелась с мужем из-за измены

Исполняющая обязанности премьер-министра Финляндии Санна Марин объявила о разводе с мужем Маркусом Ряйккененом после того, как ее заметили с другим мужчиной в клубе.

Политологи считают, что если бы Марин победила на выборах в апреле, она не решилась бы на развод, чтобы сохранить свой образ. Однако ее образ уже был подорван рядом скандалов. Летом 2022 года ее засняли на видео, обнимающейся на танцполе с популярным финским певцом Олави Уусивирта. Ранее она была замечена, сидящей на коленях у другого мужчины. Журналисты отмечают, что ее муж, возможно, не знал, как она проводит свое время в VIP-зоне клуба. Пара встречалась с 16 лет, но их брак длился всего два года. Политолог Георгий Бовт написал в Telegram, что если бы Марин победила на выборах, она бы продолжала мучиться.

Марин также была критикована за свое чрезмерно бурное веселье с друзьями, которое было заснято на видео, из-за чего ей пришлось сдать тест на наркотики, чтобы доказать свою профпригодность. Тема: скандалы в политике. В тексте описывается скандал, связанный с личной жизнью исполняющего обязанности премьер-министра Финляндии. Такие скандалы могут повлиять на образ политика и его популярность среди избирателей. Также в тексте упоминается критика со стороны журналистов и политологов, которые обсуждают возможные последствия для Марин, если бы она победила на выборах.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях