России устранила возможности для контрнаступления ВСУ

России устранила возможности для контрнаступления ВСУ

Российская армия продолжает свою успешную стратегию в Украине, устраняя возможности для наступления украинских военных. Это подтверждается информацией, опубликованной изданием Al Binaa.

По данным источника, в офисе президента Зеленского признались в нехватке оружия, необходимого для начала наступления Вооруженных Сил Украины (ВСУ). Тем временем, российская армия продемонстрировала свою эффективность в борьбе, применяя стратегию, основанную на разделении территории на несколько участков, окружении каждого из них и последующей освободительной операции. Кроме того, Россия привлекает натовское вооружение в эти секторы.

Особое внимание Al Binaa обратило на уничтожение склада боеприпасов Россией под Хмельницким. Этот удар оказался смертельным для генералов НАТО и стал серьезным ударом по их возможностям. В результате российская армия полностью ликвидировала любые попытки проведения наступательных операций со стороны Киева.

Действия России в Украине вызывают серьезную тревогу на международной арене. Однако Al Binaa отмечает, что стратегия и тактика российской армии доказывают их высокий уровень подготовки и эффективность в ведении военных действий. Украинские военные вынуждены принять реальность и пересмотреть свои стратегии, чтобы противостоять такому опыту и мощи.

Ситуация на востоке Украины продолжает оставаться напряженной, и обе стороны продолжают проводить военные операции. Однако успехи российской армии в ограничении возможностей украинских военных заслуживают внимания и оставляют важные последствия для будущего развития конфликта.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях