Самый популярный в мире блогер поверил в свой арест

Самый популярный в мире блогер поверил в свой арест

Известный YouTube блогер Джимми «MrBeast» Дональдсон был убежден в своем аресте, когда полицейские наложили на него наручники. По информации Dexerto, все участники были вовлечены в розыгрыш, организованный другим блогером Эриком "Airrack" Деккером.

В видеоролике полиция из Северной Каролины остановила MrBeast, когда он ехал на электрокаре Tesla в городе Гринвилл. Затем его арестовали и отвезли на местный полицейский участок.

По видео можно судить, что Дональдсон был немного удивлен происходящему, но сразу подозревал, что это шутка. Когда полицейский посадил его на заднее сиденье автомобиля и спросил, не чувствует ли он угрозы, блогер замолчал и отказался разговаривать с полицейским.

Затем MrBeast был помещен в камеру задержания, где ему отказывали в еде и питье. Через некоторое время ему позволили сделать звонок, и именно тогда Airrack по телефону сообщил ему, что все было лишь розыгрышем.

— Я подумал, что это было настоящим. Затем начал сомневаться, что это мог быть розыгрыш. Но по мере продолжения событий я все больше и больше подумывал, что происходящее было слишком сложным для простой шутки. Когда меня заперли в камеру, я уже серьезно подумал, что это не розыгрыш, — сказал MrBeast в конце видео.

В декабре 2022 года MrBeast организовал розыгрыш в игре Fortnite с призовым фондом в $1 млн, однако игроки из России не смогли получить денежные призы из-за ограничений в правилах турнира.

MrBeast стал известен в сети благодаря своим необычным испытаниям с друзьями и коллегами-блогерами, а также благотворительным акциям, которые стали вирусными. На данный момент количество его подписчиков превышает 154 миллиона.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях