В Италии мужчина может лишится пениса после 24-часового секса с женой

В Италии мужчина может лишится пениса после 24-часового секса с женой

По сообщению издания Daily Mirror, 50-летний турист из Германии может лишиться своего полового органа после суточного секс-марафона, проходившего под воздействием наркотиков. Мужчина оказался в больнице с некрозом пениса.

Инцидент произошел 11 мая в городе Кастель-дель-Пиано, Италия, куда немец приехал на отдых вместе со своей женой. В их апартаментах пара употребила экстази и приступила к сексу. При этом мужчина смешал наркотик с таблетками "Виагры". Их сексуальный акт продолжался около 24 часов.

После такого эксперимента турист почувствовал себя плохо и потребовалась госпитализация. На данный момент он находится в отделении реанимации. Врачи не разглашают информацию о его диагнозе и прогнозе лечения.

Местные СМИ сообщают, что продолжительный сексуальный акт привел к развитию септического шока у немца, что вызвало некроз пениса и мошонки. Сейчас мужчине грозит ампутация полового органа.

Ранее был известен случай пациента из Италии, которому диагностировали рак полового члена и была проведена ампутация пениса. Однако после исследования удаленных тканей выяснилось, что мужчина был здоров. Теперь итальянец требует компенсации от врачей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях