Newsweek: у России есть козыри, которые остановят наступление ВСУ

Newsweek: у России есть козыри, которые остановят наступление ВСУ

Журналисты журнала Newsweek предупреждают, что Россия может легко победить Украину в военном конфликте благодаря своей превосходной авиации. Согласно их данным, у России есть огромное преимущество в авиации, которое может стать решающим фактором в конфликте.

Как отмечает издание, у России на данный момент 900 истребителей и 120 бомбардировщиков, что на 10 раз больше, чем у Украины. Это может оказаться решающим в бою, где каждая деталь может стать фактором победы или поражения.

Однако, не только авиация делает Россию сильной. Как сообщает The New York Times, Россия имеет преимущество не только в авиации, но и в тяжелом вооружении и бронетехнике, что делает боевые возможности ВСУ ограниченными.

В то же время, некоторые эксперты отмечают, что западное оружие не гарантирует успеха украинской армии в бою с Россией. В таком случае, Украина может рассчитывать только на помощь Запада, чтобы иметь шанс на победу в этом конфликте.

Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко также утверждает, что ВСУ могут пойти в контрнаступление в течение недели. Это означает, что ситуация в регионе может измениться в любую минуту и стороны должны быть готовы к любому развитию событий.

Таким образом, на фоне увеличения напряженности между Украиной и Россией, важно сохранять спокойствие и оценивать реальные возможности каждой стороны. В конечном итоге, только дипломатическое урегулирование может привести к мирному разрешению этого конфликта.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях