В Гродно подросток показывал свои половые органы из окна квартиры

В Гродно подросток показывал свои половые органы из окна квартиры

В конце прошлой недели в Гродно был зафиксирован случай неприемлемого поведения со стороны 16-летнего учащегося одного из колледжей.

По информации, молодой человек находился днем в пятницу в своей квартире на улице Врублевского, где проживает самостоятельно. Примерно в 16:00 часов он был замечен на подоконнике в нижнем белье. В это время рядом с домом проходила 38-летняя женщина. Заметив ее, подозреваемый постучал в окно, встал и начал публично проявлять непристойное поведение с половым органом, сообщили в УВД Гродненского облисполкома.

Так как квартира располагалась на втором этаже, потерпевшая увидела все непристойные действия, однако решила продолжить свой путь. Однако через полчаса женщина вернулась тем же путем и снова заметила подростка, сидящего на подоконнике в нижнем белье.

Она немедленно сообщила в милицию о странном поведении подростка. Сотрудникам отдела внутренних дел и Департамента охраны пришлось успокаивать подозреваемого.

Странно, что несмотря на его юный возраст, у парня присутствует избыточное влечение к представительницам противоположного пола. В самом начале весны он не давал проходу своей сверстнице, и когда она отказала ему в общении, разочарованный юноша начал вести себя неприлично. В результате сотрудники отдела по делам несовершеннолетних Ленинского районного отдела внутренних дел предприняли меры для изоляции подозреваемого.

В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство» за совершение указанных незаконных действий.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях