Швейцарская авиакомпания Swiss набирает бортпроводников через Tinder

Швейцарская авиакомпания Swiss набирает бортпроводников через Tinder

Швейцарская авиакомпания Swiss, всегда стремящаяся быть впереди и использовать инновационные подходы, удивила мир авиации неожиданным способом. В соответствии со статьей, опубликованной в журнале Blick, Swiss взяла на вооружение современные технологии знакомств и обратилась к приложению Tinder в поисках своих новых бортпроводников.

Представьте себе, как это работает: пролистывая профили на экране своего смартфона, потенциальные бортпроводники с легкостью могут обнаружить и привлечь внимание авиакомпании Swiss. Что может быть более неожиданным, чем найти свою следующую профессиональную стезю в мире воздушных свиданий?

Основанное в 2002 году, Tinder быстро завоевало популярность среди молодых и активных людей, и теперь Swiss намерена воспользоваться этой платформой для привлечения новых кандидатов на должность бортпроводников. Вместо традиционного процесса подачи резюме и проведения собеседования, компания предлагает молодым людям загрузить свои профили на приложение, чтобы вызвать интерес авиакомпании.

Очевидно, что такой подход несет в себе свои преимущества. Во-первых, молодые люди, стремящиеся работать в сфере авиации, могут показать свою индивидуальность и привлекательность через свои профили, демонстрируя свои навыки и качества. Во-вторых, это дает возможность авиакомпании Swiss увидеть больше потенциальных кандидатов, которые могли бы ускользнуть от обычного рекрутингового процесса.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях