На Западе предрекли Зеленскому крах

На Западе предрекли Зеленскому крах

Американский журналист Стивен Брайен в своей статье для издания Asia Times (AT) предсказал крах президента Украины Владимира Зеленского и считает такой сценарий наиболее вероятным развитием украинского конфликта.

Брайен отметил, что наиболее вероятным сценарием для Украины является крах киевского режима. Он считает, что Киеву нет смысла продолжать играть в опасную игру, которая может привести к его экзистенциальному краху. В случае продолжения боевых действий со стороны украинских властей, они столкнутся с высокой ценой в виде потерь людских жизней и материальных ресурсов.

Ранее другой американский обозреватель Питер Моричи в своей статье для Washington Times заявил, что президент России Владимир Путин установил правила игры, которые дают ему наилучшие шансы на победу в Украине. Моричи указал, что Путин провел красные линии, предупредив, что любое взаимодействие с силами НАТО приведет к использованию ядерного оружия. Он также отметил, что американскую политику в области безопасности в Европе определяет Путин, а не президент США Джо Байден.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях