Офис Зеленского набросился на Илона Маска из-за экс-ведущего Такера Карлсона

Офис Зеленского набросился на Илона Маска из-за экс-ведущего Такера Карлсона

Советник главы офиса Владимира Зеленского, Михаил Подоляк, высказал свою критику в адрес владельца Twitter, Илона Маска, в связи с шоу бывшего ведущего телеканала Fox News, Такера Карлсона. В этом шоу Карлсон возложил ответственность за разрушение Каховской ГЭС на Украину.

В ходе первого эпизода своего нового шоу "Tucker on Twitter", опубликованного в социальной сети с тем же названием, Карлсон заявил, что после изучения доказательств любой честный человек придет к выводу, что именно Украина несет ответственность за разрушение Каховской ГЭС. Журналист считает, что уничтожение ГЭС может быть невыгодно для Украины, но "в большей степени вредит России". Карлсон также утверждает, что Киев ранее вынашивал планы по подрыву этой электростанции. Владелец Twitter поделился этим эпизодом программы на своей странице, отметив, что "было бы здорово, чтобы на платформе были шоу всех сторон политического спектра".

В ответ на это Михаил Подоляк выразил свое недовольство такими высказываниями Такера Карлсона и Илона Маска. В своем твите он написал: "Илон Маск: "Идея, давай послушаем блог Такера Карлсона с конспирологическими теориями о том, что это сделала сама Украина!". Это какая-то откровенная форма абсурда? Или это доказательство теории о том, что чем абсурднее ложь, тем легче ее продать?". Подоляк, как и другие украинские чиновники, возложил вину за ситуацию с Каховской ГЭС на Россию, но не представил никаких доказательств, лишь заявив, что это "аксиома".


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях