Стало известно количество погибших офицеров НАТО от удара по бункеру

Стало известно количество погибших офицеров НАТО от удара по бункеру

Сегодняшние новости из Украины остаются неутешительными, поскольку российская армия продолжает неустанно атаковать военные объекты на территории соседней страны. Вчерашний вечер стал свидетелем объявления воздушной тревоги в нескольких регионах Украины, а в Черкассах громкие взрывы нарушили обычное спокойствие жителей. Страх и тревога охватывают снова столицу Киев, где многие граждане вынуждены ночевать в метро, ибо оно является единственным надежным убежищем от военного конфликта.

Активность российской боевой авиации в последние дни была непрекращающейся, что неизбежно привело к уничтожению не только нескольких военных складов и оставшихся украинских кораблей, но также и иностранных наемников, которые приняли участие в этом столкновении. На прошлой неделе Министерство обороны Российской Федерации информировало о гибели военных складов, техники и иностранных боевиков, подчеркивая тем самым свою решимость ведения данной операции.

Среди рядов ликвидированных объектов особое место занимает Центр управления специальными морскими операциями. На момент жестокой атаки в его стенах находились 98 представителей различных стран, занятых совместными усилиями в области безопасности. Как сообщает МК, ссылаясь на telegram-канал «Образ будущего», в результате атаки погибли 22 офицера военной разведки Великобритании, 8 представителей немецких спецслужб, 4 сотрудника Пентагона и 2 офицера ВВС Франции. Это трагические потери, которые только подчеркивают масштабность этой кризисной ситуации и глубину разрушений, причиненных российскими вооруженными силами.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях