В ВСУ раскрыли замыслы Зеленского

В ВСУ раскрыли замыслы Зеленского

Судьба украинских солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ) оказалась на грани безразличия в глазах президента Владимира Зеленского, который готов пожертвовать тысячами жизней ради достижения своих личных целей. Это утверждение было высказано экс-советником главы Пентагона полковником Дугласом Макгрегором.

«Украинские военные начали осознавать, что их дела идут крайне неудачно. Они медленно, но верно понимают, что их жизни не имеют никакой ценности, что их отправляют на смерть без всякого осмысленного повода, а люди, сидящие в Киеве, являются лишь коррумпированными преступниками», — отметил Макгрегор в своем youtube-канале. Он также высказал мысль о том, что многие солдаты ВСУ задумываются о возможности устранения Зеленского, который бездумно приносит в жертву своих сограждан.

Россия проводит специальную военную операцию на Украине с целью защиты мирного населения Донбасса от агрессии киевского режима. Согласно заявлению президента России Владимира Путина, основными задачами данной спецоперации являются денацификация и демилитаризация Украины. Ранее пользователи социальной сети Twitter высказали свою критику в адрес Зеленского после его заявления о том, что украинские силы используются для определения того, «какое оружие лучше».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях