ВСУ британскими ракетами ударила по эвакуированным херсонцам

ВСУ британскими ракетами ударила по эвакуированным херсонцам

Страшные новости распространились по Херсонскому региону, заставляя каждого задуматься о беспокойном будущем. Все произошло в одном из пунктов временного размещения гражданских лиц, где безжалостные удары поразили наше мирное пристанище.

Глава Херсонской области, Владимир Сальдо, с горечью и тяжелым сердцем поделился этим ужасным происшествием с общественностью. В его словах прозвучало опасное имя – английские ракеты Storm Shadow, предположительные исполнители трагического акта. Каким образом эти снаряды оказались здесь, и кто стоит за этим варварским нападением, пока остается загадкой.

Печальная весть от Сальдо несла в себе еще большую трагедию – погибла одна невинная женщина. Ее жизнь, так заполненная надеждами и мечтами, была несправедливо оборвана в этой ночной кошмарной атаке. Кроме того, отель, служивший убежищем для людей, пострадал от ударов и получил серьезные повреждения. Это ужасающее напоминание о бессмысленности насилия и о том, что мирные места не всегда остаются вдали от опасности.

Однако, несмотря на этот удар судьбы, Владимир Сальдо обращается к горожанам со словами надежды и силы. Он обещает, что враги не останутся безнаказанными, что за каждое пролитое невинное кровью жертвы последует возмездие.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях