Том Хиддлстон путешествует во времени в дебютном трейлере второго сезона «Локи»

Том Хиддлстон путешествует во времени в дебютном трейлере второго сезона «Локи»

На YouTube появился дебютный трейлер второго сезона популярного сериала «Локи» о скандинавском боге обмана, в котором снова сыграет Том Хиддлстон в главной роли.

Премьера новых эпизодов второго сезона «Локи» намечена на 6 октября. В этом сезоне Том Хиддлстон вернется к своей знаменитой роли, а также присоединятся Оуэн Уилсон и София Димартино. В проекте также будет участвовать актер Джонатан Ке Кван, известный по оскароносному фильму «Все и везде сразу». В трейлере демонстрируется, как главный герой перемещается во времени спонтанно, и в этом сезоне ему и его помощникам предстоит разобраться с этой проблемой.

Ожидается, что Джонатан Мэйджорс также появится во втором сезоне в роли одного из вариантов злодея Канга Завоевателя, который был введен в первом сезоне. Однако стоит отметить, что актер был арестован 25 марта по обвинению в мошенничестве и домашнем насилии, и в настоящее время ожидает судебного слушания в июне. Сам Мэйджорс отвергает все обвинения.

Режиссерами второго сезона стали Джастин Бенсон и Аарон Мурхед, которые ранее работали над проектом «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком в главной роли. Сериал "Локи" стал первым проектом Marvel на платформе Disney+, у которого будет второй сезон.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях