Умерла певица Шинейд О'Коннор

Умерла певица Шинейд О'Коннор

На свою гробовую доску с песней «Ничего не сравнится с тобой«, а в 1991 году отказалась от премии «Грэмми». В 2017 году она приняла ислам и сменила имя. В прошлом году ее сын покончил жизнь самоубийством.

Шинейд О'Коннор была всемирно известной благодаря песне «Nothing Compares 2 U», а в 1991 году она отказалась от премии «Грэмми». В 2017 году она приняла ислам и сменила свое имя на Шухада Садакат. В течение своей карьеры она столкнулась с различными трудностями, включая домашнее насилие, о котором она пела в своей песне «Fire on Babylon». В ее жизни также были моменты радости и успеха, такие как признание ее сингла «Nothing Compares 2 U» синглом номер один в мире по версии Billboard Music Awards.

Однако, помимо славы и достижений, она также сталкивалась с личными трудностями. Певица страдала от биполярного расстройства, что она открыто рассказывала. В 2018 году ее жизнь изменилась снова, когда она приняла ислам и выбрала имя Шухада Садакат.

Трагическая потеря ее сына Шейна, который покончил жизнь самоубийством в возрасте 17 лет в 2022 году, принесла ей невыразимую боль. В своем последнем посте в Twitter она выразила свою скорбь и любовь к своему сыну, который был «любовью всей ее жизни, светилом ее души».

Недавно, в возрасте 56 лет, Шинейд О'Коннор скончалась, однако причина ее смерти не была уточнена.

Певица оставила нам свой музыкальный наследие, которое навсегда останется в сердцах ее поклонников. Ее талант и уникальный голос навсегда останутся в истории музыки.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях