Арнольд Шварценеггер рассказал о участии его отца в блокаде Ленинграда

Арнольд Шварценеггер рассказал о участии его отца в блокаде Ленинграда

Арнольд Шварценнегер, известный актер, не стесняется делиться своей тяжелой семейной историей в документальном сериале "Арнольд". Он вырос в маленькой австрийской деревушке Таль вместе со своим братом. Однако, в их семье царила жестокость, и дети не раз сталкивались с насилием со стороны родителей.

Мать Аурелия была озабочена чистотой и порядком, а отец Густав служил в вермахте во время Второй мировой войны и получил ранение на фронте под Ленинградом. Вернувшись из войны, Густав был сломленным и, казалось, страдал посттравматическим расстройством.

Арнольд честно рассказывает о шизофреническом поведении своего отца, который часто применял насилие в отношении сыновей, используя ремень, и ночами издавал устрашающие крики. Такие воспоминания явно повлияли на жизнь и личность молодого Арнольда.

Эти откровения позволяют нам увидеть темные стороны жизни успешного актера, а также понять, что даже за успехом и славой скрываются сложные истории, которые формируют личность человека. Без приукрашивания, Арнольд Шварценнегер откровенно делится своей непростой семейной трагедией, что позволяет нам лучше понять и уважать его как личность и как актера.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях