В Климовичском районе утонула 9-летняя девочка

В Климовичском районе утонула 9-летняя девочка

На реке Лобожанка в Климовичском районе случилась трагическая происшествие, в результате которой погибла девятилетняя девочка. События разворачивались в тайне от её родителей. Вечером 29 августа, родственники ребенка обратились в милицию, озабоченные её пропажей.

Спасатели и правоохранители района сразу начали поиски, и вскоре, через несколько часов, трагическое происшествие получило своё разрешение: тело ребенка было обнаружено в реке Лобожанка.

Следствие установило, что девочка отправилась купаться вместе со своими сестрами и без ведома взрослых. Во время игр в воде она внезапно начала тонуть из-за отсутствия навыков плавания. Сестры, испуганные событиями, не смогли оказать ей помощь и решили вернуться домой, утаив произошедшее от родителей.

На данный момент следствие активно работает над выяснением всех обстоятельств гибели ребенка в воде. Оперативная группа провела ночь на месте происшествия и установила, что это место не предназначено для купания. В связи с этим, Климовичским районным отделом Следственного комитета проводится проверка.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях