В Могилевской области спасли мать с трехлетним ребенком

В Могилевской области спасли мать с трехлетним ребенком

В Могилеве сотрудники полиции успешно нашли женщину и её трёхлетнюю дочь, которые пропали после выписки из больницы. Это стало известно из сообщения пресс-службы Министерства внутренних дел, опубликованного 11 августа.

Мужчина из Могилева обратился в полицию 6 августа, сообщив, что его жена, 39-летняя женщина, и их трёхлетняя дочь исчезли сразу после выписки из областной больницы. Он подчеркнул, что ситуацию осложняют инвалидность жены и её затруднённая ориентировка на местности.

С помощью свидетелей и камер видеонаблюдения, сотрудники полиции определили приблизительный маршрут движения женщины и ребёнка. Оказалось, что они направились за город, а очевидец сообщил о видении похожих на них людей в лесу.

Сотрудники различных отделов полиции Могилева, а также МЧС и поисково-спасательный отряд «Феникс» вместе с местными жителями приступили к поисковым операциям. 10 августа ближе к вечеру женщина и девочка были обнаружены в лесном массиве неподалёку от реки Днепр с помощью дрона. Они находились без еды и воды почти четыре суток. Оба были доставлены в госпиталь в обессиленном состоянии, однако их жизни и здоровью не угрожает никакая опасность.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях