Воздушный мост свяжет Махачкалу и Минск

Воздушный мост свяжет Махачкалу и Минск

Больше не нужно будет преодолевать длинные расстояния и множество пересадок, чтобы попасть из Минска в Махачкалу. Как сообщает Агентство телевизионных новостей, обсуждения на самом высоком уровне привели к решению о запуске прямых рейсов между столицами Беларуси и Дагестана.

Пока конкретных дат и деталей маршрута не раскрывается, но уже сейчас стало известно, что этим летом местные туроператоры получили огромное количество запросов от белорусских туристов. "Мы обсудили возможность организации как чартерных, так и регулярных рейсов между Минском и Махачкалой, учитывая огромный интерес белорусского населения к Республике Дагестан. Мы гордимся нашим уникальным регионом, у нас есть, чем удивить и радовать гостей", – поделилась Анна Безрукова, заместитель министра по туризму и народным художественным промыслам Дагестана.

Хотя точная дата запуска нового рейса пока не объявлена, существует надежда, что это произойдет уже в следующем году. Благодаря этой инициативе путешественники смогут легко и удобно открывать для себя красоты и культуру обеих стран, делая путешествия более доступными и увлекательными для всех


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях