В России запустили отечественное приложение для знакомств Flero аналог Tinder

В России запустили отечественное приложение для знакомств Flero аналог Tinder

Российские разработчики представили инновационное приложение для знакомств под названием Flero, в котором основной упор делается на использование искусственного интеллекта для определения совместимости между пользователями. Сервис, созданный командой Александра Давыдова и Альберта Кайгородова, выделяется своим подходом, включающим в себя анализ соционики, астрологических параметров, дизайна человека и других тестов.

Одной из основных особенностей Flero является его универсальность: приложение не только предоставляет возможность поиска романтических отношений, но также помогает находить бизнес-партнеров, новых друзей и единомышленников для языкового обмена. Это делает приложение уникальным и востребованным инструментом для тех, кто ищет разносторонние взаимоотношения.

Flero доступно для скачивания как на платформе AppStore, так и в GooglePlay. Пользователям предлагаются платные подписки, открывающие дополнительные возможности в использовании сервиса. Различные виды подписок предоставляют доступ к просмотру ленты, функционалу искусственного интеллекта, а также позволяют проводить углубленный анализ личности пользователей. Возможность использовать режим невидимости в ленте и другие привилегии также доступны при подписке.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях