Албанская представительница стала обладательницей «Мисс-Земля» 2023 года

Албанская представительница стала обладательницей «Мисс-Земля» 2023 года

Дрита Зири из Албании стала победительницей международного конкурса «Мисс Земля — 2023».

Важно отметить, что титул «Мисс Воздух» достался представительнице Филиппин, Ильяне Адуане, «Мисс Огонь» заняла представительница Таиланда, Кора Блиалулт, а «Мисс Вода» была объявлена До Тхи Лан Ань из Вьетнама.

Следует отметить, что Дарья Луконькина из России попала в топ-8 конкурса.

Ранее Дарья Луконькина, представляющая Российскую Федерацию, вошла в ТОП-20 участниц конкурса «Мисс Земля». В список 20 самых красивых участниц также вошли представительницы Нидерландов, Таиланда, Бельгии, Южно-Африканской Республики, Филиппин, Болгарии, Индии, Пуэрто-Рико, Албании, Зимбабве, Бразилии, Канады, Великобритании, Маврикия, Соединенных Штатов, Казахстана, Индонезии и Вьетнама. Звание »Любимица зрителей» в этом году досталось индонезийской участнице.

Согласно информации на веб-сайте данного конкурса, «Мисс Земля» ориентирована на развитие индустрии конкурсов красоты, рассматривая их как эффективный инструмент для повышения осведомленности об окружающей среде. Участницы соперничают не только в красоте, но и в знании вопросов экологии. Победительницы конкурса после этого выступают в роли послов, защищающих окружающую среду в различных уголках мира.

В ноябре представительница Никарагуа, Шейнис Алондра Паласиос Корнехо, стала победительницей «Мисс Вселенная-2023». В топ-тройку также вошли представительницы Австралии, Морайя Уилсон, и Таиланда, Аннтония Порсилд.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях