Брат Шумахера заявил, что Михаэль не сможет жить полноценной жизнью

Брат Шумахера заявил, что Михаэль не сможет жить полноценной жизнью

Бывший участник гоночной серии «Формула-1» Ральф Шумахер поделился информацией о текущем состоянии своего брата, семикратного чемпиона «королевских гонок» Михаэля Шумахера. В интервью Bild Ральф отметил, что легенда F1 больше не способна вести прежнюю полноценную жизнь.

— Этот несчастный случай стал для меня крайне болезненным и тяжелым испытанием, не только для меня, но и для детей Михаэля, особенно для его сына Мика, который был тогда еще очень молод. Увы, жизнь не всегда бывает справедливой, и в этой ситуации Михаэлю не повезло. Ранее улыбалась удача, но потом произошла эта трагедия. Благодаря современным медицинским технологиям мы добились определенных успехов, но все равно ничто не может вернуть все как было. Очень сильно скучаю по тому Михаэлю, — подчеркнул Ральф.

В декабре 2013 года Михаэль Шумахер получил серьезное повреждение головы в результате несчастного случая при катании на горных лыжах во Франции. Врачи обнаружили многочисленные повреждения обеих половин мозга и кровоизлияние. Летом 2014 года спортсмена вывели из комы, и с сентября начался процесс реабилитации на вилле в Швейцарии, на берегу Женевского озера. С тех пор официальной информации о состоянии здоровья Михаэля не поступало.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях