Мужчина бросил возлюбленную перед свадьбой из-за пола будущего ребенка

Мужчина бросил возлюбленную перед свадьбой из-за пола будущего ребенка

Житель Китая оставил свою невесту в Таиланде перед свадьбой и бежал из страны, когда узнал, что она ожидает девочку, сообщает The Thaiger.

Нои, 36-летняя тайская женщина, познакомилась с 42-летним китайцем по рекомендации своей соседки, которая представила его как холостого дальнего родственника. Их знакомство началось с обмена сообщениями в апреле, а в июле они провели вместе неделю, когда мужчина посетил Таиланд.

Позднее он привез свою семью из Китая и предложил Нои выйти за него замуж. Они договорились жить вместе до свадьбы, и мужчина заверял ее, что очень хочет детей и не имеет предпочтений относительно пола. Когда Нои забеременела, он выражал радость и заботился о ней еще более внимательно.

Свадьба была запланирована на 9 сентября, и подготовка к ней началась. Однако, незадолго до церемонии, жених снова улетел на родину по работе. В это время Нои узнала, что ее ребенок будет девочкой, и сообщила об этом жениху. Тот мгновенно предложил отложить свадьбу и затем прекратил всякое общение.

Оставшись без поддержки, Нои обратилась за помощью к своей соседке, чтобы связаться с бывшим женихом, но та отказалась. Тогда тайская женщина осознала, что мужчина бросил ее, исключительно из-за предпочтения мальчика. Теперь она обратилась в правозащитную организацию с надеждой добиться финансовой поддержки от отца своей дочери. Подробности ее дела на данный момент не раскрываются.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях