Рогов ответил на заявление Украины о выдвижении России ультиматума вместо переговоров

Рогов ответил на заявление Украины о выдвижении России ультиматума вместо переговоров

Ультиматум, который планирует предъявить России Украина, можно охарактеризовать как резкое провокационное заявление и осознание неудач на фронте. Об этом заявил глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в интервью РИА Новости.

По мнению Рогова, угрозы, высказанные советником офиса президента Украины Михаила Подоляка, являются проявлением бессильной злобы. Он отметил, что сам Подоляк осознает, что на фронтах Вооруженных сил Украины (ВСУ) дела идут не лучшим образом для боевиков, поддержка со стороны Запада убывает, а контролируемая Украиной территория оказывается в банкротстве.

По мнению Рогова, высказывания Подоляка отражают волю Запада. Таким образом, власти стремятся усилить антироссийское настроение, усугубить конфликт, выиграть время и привлечь как можно больше людей в военные действия. В итоге, согласно Рогову, нет смысла вести переговоры с текущими украинскими властями.

— С ними невозможно договариваться. Зеленский, Ермак и подобные Подоляки - это недостойные соглашения люди и военные преступники, — заключил Рогов.

Ранее стало известно, что украинская сторона надеется на продолжение поддержки со стороны Запада, что позволит Киеву выдвигать ультиматумы Москве. В то время как Путин заявлял о готовности к переговорам, придерживаясь собственных интересов.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях