Shot: певцу Киркорову грозит до четырех месяцев ареста за конфликт с охранником

Shot: певцу Киркорову грозит до четырех месяцев ареста за конфликт с охранником

Певца Филиппа Киркорова может поджидать до четырех месяцев заключения в связи с инцидентом с охранником во время концерта Ани Лорак в «Крокус сити холле». Эту информацию сообщает Telegram-канал Shot.

Пострадавший охранник выразил желание, чтобы правоохранительные органы привлекли артиста к ответственности за нанесение легких телесных повреждений. По сообщению издания, Киркоров избил охранника, сбросив его с сцены. Вместе с группой из пяти человек исполнитель пытался пройти за кулисы во время выступления Ани Лорак. Однако сотрудник службы безопасности попросил его подождать для согласования пропуска. В ответ на это Киркоров оттолкнул охранника, в результате чего тот упал со сцены. По медицинским данным, у мужчины было выявлено растяжение связок правого голеностопа.

Инцидент произошел несколько месяцев назад. В настоящее время пострадавший мужчина обратился за юридической помощью к адвокату Сергею Васильеву и активистам из движения «Сорок сороков». Согласно Telegram-каналу, Киркорову грозит арест, штраф или исправительные работы за причинение легких телесных повреждений.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях