В WhatsApp появилась функция закрепления сообщений в групповых чатах

В WhatsApp появилась функция закрепления сообщений в групповых чатах

В популярном мессенджере WhatsApp появилась инновационная функция, позволяющая участникам групповых чатов закреплять сообщения для общего просмотра. Об этом сообщает портал WABetaInfo.

Отмечается, что теперь пользователи имеют возможность закреплять сообщения на три различных временных отрезка: 24 часа, 7 дней и 30 дней. По истечении выбранного периода сообщение автоматически открепится. Кроме того, у пользователей появилась возможность в любой момент самостоятельно открепить сообщение.

Эта инновация уже доступна пользователям устройств на базе iOS, у которых установлено последнее обновление WhatsApp. Эксперты отмечают, что в ближайшие недели новая функция станет доступна и для некоторых учетных записей, где она ещё не появилась.

Ранее было объявлено о появлении исчезающих голосовых сообщений в WhatsApp. Теперь отправители могут посылать голосовые сообщения, которые автоматически удаляются после одного прослушивания. Такие сообщения будут помечены специальным значком, предупреждающим, что запись можно прослушать лишь однократно.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях