Где и за сколько купили самую дорогую квартиру в Гродно в 2023 году

Где и за сколько купили самую дорогую квартиру в Гродно в 2023 году

В центре Гродно в 2023 году была приобретена квартира по цене в 158 тысяч долларов, что сделало ее самой дорогой среди всех проданных квартир в областном центре. Этот элитный дом, построенный застройщиком ORRSA в 2022 году, предлагает выдающийся уровень комфорта и инфраструктуры, пишет realt.by.

Общее число купленных квартир в Гродно в тот год превысило 3400, из которых 11 стоили более 100 тысяч долларов. Самой дорогой оказалась 5-комнатная квартира площадью 145 квадратных метров, расположенная по адресу: улица Титова, 14, в центре города, неподалеку от реки Неман.

Дом, занятый удачным расположением, предлагает своим жильцам выдающиеся характеристики: трехметровые потолки, гранитные подоконники, улучшенная звукоизоляция, кладовые в подвале и отдельная прачечная для каждой квартиры, а также тренажерный зал и крытый паркинг. Территория жилого комплекса огорожена и оборудована 32 видеокамерами для безопасности.

Всего в здании было предусмотрено 56 квартир, продававшихся на этапе строительства по цене около 980?990 долларов за квадратный метр, включая 6 двухуровневых квартир.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях