Люся Чеботина назвала ерундой слух о спонсировании ее карьеры

Люся Чеботина назвала ерундой слух о спонсировании ее карьеры

В Instagram певицы Люси Чеботиной возмутили слухи о том, что кто-то финансирует ее музыкальную карьеру, особенно учитывая.

Чеботина выразила свое недовольство слушанием подобных слухов о себе, отметив, что она сама творит музыку и пишет тексты к своим песням. Она подчеркнула, что все расходы на саунд-продакшн, сведение, мастеринг и создание обложек для своих треков оплачивает лично.

Исполнительница разъяснила, что часто слышит мнения о том, что в ее альбоме «The end», особенно в треке «Солнце Монако», заложены большие суммы, но подчеркнула, что это не соответствует действительности. Чеботина подчеркнула, что вложения в Монако были невелики, а все клипы, включая «Солнце Монако», были оплачены ей лично, при том что она часто выступает в роли режиссера.

Певица опровергла утверждения о том, что она когда-либо была на содержании у мужчин, подчеркнув, что всегда обеспечивала себя самостоятельно. Она также отклонила слухи о том, что ее продвижением занималось «Русское радиою, утверждая, что ее песни изначально не принимались на радиостанции из-за их нестандартности.

Чеботина выразила благодарность своей команде и всем, кто поддерживает ее в трудные моменты. Она подчеркнула, что не желает умалять их вклад и свой труд, назвав свой путь историей о любви к музыке, упорному труду и мечте, а не о финансовых вложениях и связях.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях