«Мокрому» выпаду Кудрявцевой в эфире у Малахова нашлось неожиданное объяснение

«Мокрому» выпаду Кудрявцевой в эфире у Малахова нашлось неожиданное объяснение

Недавний инцидент с участием Леры Кудрявцевой в телепередаче, где она облила стакан воды в лицо одной из участниц, возможно, связан с её трудным разводом. Это мнение высказала клинический психолог Маргарита Алексеева. По её мнению, когда происходят травматические события в нашей жизни, наша психика затрачивает значительные ресурсы, чтобы мы могли сохранить психологическое равновесие. Возможно, в случае с Кудрявцевой, внутренние механизмы не справились, и она дала волю своим эмоциям.

— Человек, находящийся в процессе развода, особенно если это происходит публично, может быть подвержен эмоциональному изнурению и в определенный момент реагировать неожиданно, — рассуждает собеседница kp.ru.

Психолог напоминает, что звезды также являются обычными людьми, у них есть свои слабости, воспоминания и эмоциональный багаж. Кроме того, Кудрявцева работает с личными историями людей, которых хватит на несколько трагических или драматических фильмов. Как человек с высокой степенью эмпатии, она переживает множество чужих историй.

— Человек с нормальной психикой, способный к эмпатии, может откликнуться на такие грустные рассказы, вызывая у него сильные эмоциональные реакции, — подводит итоги Алексеева.

Ранее мы сообщали, как Лера Кудрявцева облила водой женщину в шоу «Привет, Андрей!», отвечая за её сына. Это произошло в эпизоде от 27 января 2024 года. В студию был приглашен 21-летний музыкант Виктор Мохнев, который рассказал о своем воспитании в любящей приемной семье, после того как его родная мать оставила его в общественном туалете еще маленьким. Ребенок был передан в детский дом и затем попал в новую семью. Когда родная мать появилась в студии, её ожидал поток критики от Кудрявцевой, которая не только высказала свои претензии, но и полила её стаканом воды в лицо. Несмотря на извинение телеведущей позднее, многие осудили её за подобное поведение.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях