Лидера группы «Би-2» по имени Лева (реальное имя — Егор Бортник, внесенный Минюстом России в реестр иноагентов) освободили из миграционной тюрьмы в Бангкоке, Таиланд. Об этом было объявлено во вторник, 30 января, в Telegram-канале музыкальной группы.
Представители коллектива заявили, что Лева находится в аэропорту Бангкока и ему разрешили вылететь в Тель-Авив. В то время как другим членам группы было отказано в ранее согласованном вылете в Израиль, и они остаются под стражей в миграционной тюрьме, как указано в сообщении.
Ранее в консульском отделе посольства России в Таиланде сообщили, что трое участников рок-группы «Би-2» будут депортированы из страны из-за проведения концертов без соответствующего разрешения, но только в Россию. Отмечается, что дата их депортации пока не согласована.
Участников «Би-2» задержала туристическая полиция 24 января сразу после выступления на Пхукете, следующем за концертом в Паттайе.
Новости бегут быстрее, чем вы успеваете читать. Следите за ними в нашем Telegram канале
- Люся Чеботина назвала ерундой слух о спонсировании ее карьеры
- Продюсер признался, что Киркоров залезал в кредиты ради шоу
- Участникам «Би-2» отказали в депортации в Израиль
- Суд запретил Алену Делону продавать недвижимость
- Участников рок-группы «Би-2» депортируют из Таиланда в Израиль