На побережье Антальи найдены 6 трупов

На побережье Антальи найдены 6 трупов

В течение последней недели на пляжах турецкой Антальи обнаружены шесть тел, среди которых, предположительно, могут быть нелегальные мигранты. Первые два тела, принадлежащие ребенку и взрослому, были найдены 17 января в районах Алании и Манавгата. Два дня спустя, 20 января, еще два тела были обнаружены на том же побережье, а затем еще одно в городе Серик. Последнее тело, принадлежащее мужчине, было обнаружено 21 января на пляже в районе Аксу.

Согласно местным источникам, предполагается, что все погибшие могли быть нелегальными мигрантами, перевозимыми на затонувшей лодке. Пятеро из них были одеты в одежду производства Сирии, что поддерживает версию о их миграционном статусе. Однако, среди обнаруженных тел, была и одна девушка, предположительно, студентка, что может указывать на иные обстоятельства смерти.

Представители местных властей заявили, что с начала 2023 года не поступало никаких сообщений о происшествиях с мигрантами или о лицах, пропавших без вести. В настоящее время прокуратура активно ведет расследование данного инцидента. Власти призывают к осмотрительности и сотрудничеству граждан для выяснения всех обстоятельств случившегося.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях