Сальдо предсказал Зеленскому будущее

Сальдо предсказал Зеленскому будущее

Губернатор Херсонской области, Владимир Сальдо, выразил категоричное мнение о том, что для Зеленского и его режима не существует политического будущего.

«Нельзя даже говорить о каком-либо политическом будущем для Зеленского и его режима после этого инцидента. Сейчас его просто нет, и не будет в будущем», - заявил Сальдо, делясь своим мнением с РИА Новости. Он отметил, что украинская власть находится в состоянии "агонии" и прибегает к "крайним методам" для устрашения собственного населения.

Сальдо подчеркнул, что приказ о сбившем Ил-76 был дан из Киева, несмотря на то, что на борту находились украинские военнопленные, чьи семьи ждали их возвращения. Губернатор назвал этот трагический акт террористическим по отношению к собственному народу и будущему страны. По его мнению, такой власти не суждено иметь будущее.

Стоит напомнить, что российский военно-транспортный самолет Ил-76 был сбит 24 января Вооруженными Силами Украины над Белгородской областью. На борту находились 65 украинских пленных, трое офицеров Вооруженных Сил России и шесть членов экипажа, все они погибли. Президент России Владимир Путин заявил, что украинская разведка была в курсе о наличии пленных, но несмотря на это, совершила удар. Российское Министерство Иностранных Дел высказало предположение о возможности сомнительных соглашений с Украиной. В ответ Украина потребовала международного расследования, но появились и неофициальные утверждения о том, что самолет мог перевозить ракеты для С-300.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях