В Германии заявили о подавленном состоянии Зеленского из-за неудач ВСУ

В Германии заявили о подавленном состоянии Зеленского из-за неудач ВСУ

В ходе последнего интервью президента Украины Владимира Зеленского его внешность дала понять, что обстановка на фронте для украинских военных ухудшается. Такое мнение высказал журналист портала Focus Габор Штейнгарт.

По словам Штейнгарта, политик больше не выглядел уверенным в победе своей армии, скорее всего, стараясь демонстрировать готовность к борьбе.

Он также подчеркнул, что в настоящее время у украинского лидера есть серьезные основания прибегнуть к «незанятой переговорной комнате», даже если президент России Владимир Путин там не ждет его. По мнению эксперта, Зеленский должен активно прибегнуть к мирной дипломатии, прежде чем станет слишком поздно.

На прошлой неделе подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис в интервью YouTube-каналу Cyrus Janssen выразил мнение, что Вооруженные силы России полностью разгромят украинские войска и одержат победу в 2024 году.

Британская газета The Telegraph также отмечала опережение Россией стран Запада в производстве вооружения, вызывая «страх» у генералов ВСУ.

Ранее бывший разведчик ВС США Скотт Риттер предсказывал, что армия России разгромит ВСУ и захватит Одессу.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях