Участники «голой вечеринки» вернутся на сцену весной

Участники «голой вечеринки» вернутся на сцену весной

Участники обсуждаемой "голой вечеринки", затронувшей общественность своим провокационным характером, начинают возвращаться к своей обычной концертной деятельности. В числе российских артистов, решивших вернуться на сцену, заявилась Лолита Милявская. Певица планирует серию выступлений в феврале, включая Чехов, Люберцы и Ступино, а также в последующие месяцы по различным городам России, включая Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Курган, Тюмень, Томск, Красноярск и Иркутск.

Информация о грядущих выступлениях Лолиты подтверждена организаторами концертных площадок. Несмотря на скандал вокруг ее участия в обсуждаемой вечеринке, соглашения о выступлениях с исполнительницей остаются в силе.

Еще одним артистом, продолжающим свою концертную деятельность после скандального мероприятия, является Дима Билан, который запланировал выступления в Crocus City Hall 14 и 15 февраля, а затем отправится в тур по городам России, включая Набережные Челны, Ижевск, Пермь, Тюмень, Челябинск и Екатеринбург. Его тур завершится 19 апреля.

Филиппу Киркорову, считающемуся королем российской эстрады, пришлось столкнуться с серьезными финансовыми потерями из-за отмены ряда концертов после обсуждаемой вечеринки. Оценивается, что его убытки составили около 50 миллионов рублей. Хотя у артиста запланировано участие в нескольких концертах весной, информация об этом пока не подтверждена его менеджментом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях