В Минске в районе строительства метро жители остались без воды

В Минске в районе строительства метро жители остались без воды

В Советском районе Минска возникли проблемы с водоснабжением из-за повреждения трубопровода, произошедшего вечером в среду, 31 января, во время строительства Зеленолужской линии метро. Жители целого квартала, включая улицы Богдановича, Кульман, Куйбышева и Сурганова, столкнулись с временным отсутствием воды из-за произошедшего инцидента.

Для обеспечения населения питьевой водой в аварийных ситуациях, местным жителям начали доставлять воду в специальных цистернах. Пункты выдачи воды расположены по адресам: улица Богдановича, 78, 86 и 137, улица Сурганова, 59, а также улица Куйбышева, 83.

Администрация Минскводоканала выразила свои извинения за временные неудобства и обратилась к горожанам с просьбой проявить понимание в связи с возникшей ситуацией. По их словам, сейчас проводятся активные восстановительные работы, направленные на быстрое восстановление водоснабжения для всех пострадавших.

Компания Минскводоканал сообщила о полном восстановлении водоснабжения у всех потребителей сегодня утром в 8:26. По их информации, вода была подана уже в 1:55, что позволило нормализовать ситуацию и устранить проблемы с водоснабжением в задействованных районах Минска.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях