Белавиа возобновляет рейсы в Мурманск

Белавиа возобновляет рейсы в Мурманск

Новый сезон "Белавиа" открывает свои крылья для путешественников: белорусская авиакомпания анонсировала возобновление прямых рейсов из Минска в Мурманск. Новость была оглашена представителями авиаперевозчика, подчеркнув, что перелеты стартуют лишь в конце весны.

Согласно расписанию, прямые рейсы в направлении Минск-Мурманск начнутся с 28 мая и будут выполняться еженедельно по вторникам. Планируется, что самолет вылетит из белорусской столицы в 10 утра и приземлится в Мурманске в 12:45. Обратный полет запланирован на 13:45 с прибытием в Минск в 16:25. Время в пути для пассажиров составит 2 часа и 45 минут.

Билеты на эти рейсы уже в продаже, и расписание охватывает период до 17 сентября 2024 года. Стоимость билетов в одну сторону варьируется от 477 до 1 853 белорусских рублей. Для бюджетных вариантов предусмотрен тариф "Лайт", который включает в себя только ручную кладь до 10 килограммов, и не предоставляет возможности провоза багажа, выбора места и внесения изменений в билет.

Это не первый раз, когда "Белавиа" предлагает прямые рейсы в Мурманск. В прошлом году такие полеты уже осуществлялись, но затем были временно отменены.

Отметим, что с конца мая по июль в Мурманске начинается полярный день, предоставляя уникальную возможность насладиться красно-желтыми закатами и рассветами, долгими сумерками, а также постоянным светом, когда солнце не заходит за горизонт.

"Белавиа" продолжает расширять свою сеть маршрутов, предлагая не только практичные, но и захватывающие перелеты для пассажиров.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях