Депутат Госдумы назвал «форменным нацизмом» угрозы главы ГУР Буданова в отношении Крыма

Депутат Госдумы назвал «форменным нацизмом» угрозы главы ГУР Буданова в отношении Крыма

Депутат Государственной думы России от Крыма, Михаил Шеремет, охарактеризовал угрозы, высказанные руководителем украинской военной разведки Кириллом Будановым (включенным в список террористов и экстремистов РФ), как проявление нацизма.

Буданов сделал видеообращение, в котором угрожал России на территории Крыма «новыми сюрпризами» и заявил о небезопасности передвижения гражданского населения по Крымскому мосту. Украинский генерал также подчеркнул необходимость контроля над акваторией Черного моря и присутствия украинских вооруженных сил на полуострове для успешной обороны и контрнаступления.

Шеремет охарактеризовал высказывания Буданова как проявление нацизма. Он отметил, что подобным личностям, как Буданов, не удастся долго скрываться за спинами обычных украинцев, и за свои действия они должны будут ответить перед законом. Депутат подчеркнул, что у террористов всегда ждет печальная участь: их стараются не брать в плен, поэтому их судьба обречена.

Ранее начальник Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилл Буданов опроверг информацию о поставках ракет от Ирана России, а также о том, что Москва массово использует северокорейские ракеты.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях