Ивлеева подала в суд на производителя своих энергетиков

Ивлеева подала в суд на производителя своих энергетиков

Блогерша и телеведущая Анастасия Ивлеева подала иск в суд против производителя своих энергетических напитков Easy Peasy, как сообщает Telegram-канал Shot.

По информации издания, компания, принадлежащая звезде «Коленки пчелы», обратилась к суду с требованием выплатить 4,6 миллиона рублей заводу в Смоленске, который производит газировку. В качестве ответчика выступает ООО «Сила воина Евразия» в Вязьме, занимающееся производством безалкогольных напитков, включая Easy Peasy.

«Конкретные детали исковых требований пока не раскрываются, однако предполагается, что это может быть связано с приостановкой производства энергетических напитков. Easy Peasy после скандальной «голой вечеринки» начали исчезать из торговых точек, и в настоящее время их практически нет даже в онлайн-магазинах», - говорится в сообщении.

В январе Ивлеева отказалась признать свою вину в скандале, связанном с «голой вечеринкой», проведенной в московском клубе «Мутабор». Она заявила, что не была в курсе оскорбительного характера поведения участников мероприятия. В судебном решении Лефортовского суда Москвы, который оштрафовал блогершу на 100 тысяч рублей за проведение мероприятия, отмечается, что Ивлеева «не знала, что гости участвовали в мероприятии в форме, оскорбляющей человеческое достоинство».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях